~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Алфея~ » Библиотека


Библиотека

Сообщений 31 страница 40 из 62

31

Блум внимательно слушала разговор Стеллы с какой то призрачной девушкой, но потом эта девушка исчезла так же неожиданно как и появилась.
-Смотрите что я нашла! - сказала Стелла. Блум встала и хотела подойти к Стелле как вдруг у нее закружилась голова и она потеряла сознание...

Отредактировано Блумка (2008-10-30 21:39:39)

0

32

прилесть  стелла  ето  книга  о  пикси

0

33

*Села на плечо Стеллы*
-Хм..Я чуствую присутстве человека.

Отредактировано Амурка (2008-10-30 21:42:09)

0

34

блум  блум  што  с  табой

0

35

-Амурка да я тоже чувствую!И мне кажется я знаю кто это!!
*Стелла увидела что Блум потеряла сознание*
-Блум,боже,что с тобой?Очнись!!!

0

36

Мсл:если они имеют ввиду меня,то мне это уже надоело.Так я ни когда не научусь,ни за кем следить
*Заметил что с Блум,что то не так.*

0

37

и  вдрух  лейле  грохнулась  книга  прямо  на  голову
ай .што  ето  етоже  книге  тайн  мира  пикси

0

38

-Блум!!Стелла,что с ней?

0

39

она  нездорова  ето  все  заклинание

0

40

Блум пришла в себя. Она открыла глаза но тут же их закрыла. У нее сильно болела голова, да и к тому же свет был больно яркий... "Я должна им рассказать, они ведь волнуются, но нужны ли им сейчас мои проблемы? Я дкумаю стоит повременить... Хотя, если они спросят я расскажу им..." Блум села и открыла глаза. Она потерла лоб. У нее гудела голова но Блум слышала чей-то голос, она не могла понять чей и подумала что это кто то из девочек...
-Все в порядке, я просто потеряла сознание... "Ой что я говорю? Просто так сознание не теряют" Блум вздохнула и посмотрела на девчонок...

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Алфея~ » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно