~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Алфея~ » Библиотека


Библиотека

Сообщений 21 страница 30 из 62

21

-Стелл, ты думаешь пикси бы ее там оставили? Это же так опасно, зачем им... Хотя... это самое лучшее место! А там не написано где оно находится? Блум сидела на стуле но вдруг упала вместе с ним -Нет с этой библиотекой точно что то происходит проворчала Блум -Ну что есть еще что-то спросила Блум увидев заинтересованность на лице у Стеллы

0

22

Блум взяла книгу у Стеллы и прочитала то что она уже читала. -Наверняка талисманы там... мне так кажется... Блум листала книгу и вдруг увидела то, что ее заинтересовало. "Это же про талисманы, интересно те ли талисманы" Блум захлопнула книгу и взяла ее. -Стелл, она мне нужна... Там есть что то еще... я видела. Блум нашла нужные книги взяла Стеллу за руку и они все пошли в комнату к Стелле. -Пошлите, а? я этой библиотеке не доверяю... С ней что то не так!!! надо будет потом разобраться. А за книги я боюсь, похоже кто то тоже ищет талисманы прошептала Блум на ухо Стелле и они пошли в комнату.
-------> Комната Стеллы (там завтра и закончим, оки?)

0

23

девченки  смотрите...................волшебный  затеряный  мир  пикси--ето  мир  волшебства  без  границ там  хранятса  так  много  талисманов  и  6  необычайно  сильных  туда  вернутса  пикси  когда  найдутса  хранитили  талисманов

0

24

лейла  забрала  книгу  и пошла  к  стелле

0

25

*встала у двери*
-Девчонки!?
*опустила голову*
-Ну вот опять меня никто не замечает!Что то происходит а я как всегда от всех отлельно!Я что неведимка?!
*заревела и побежала в комнату*

0

26

лейла  листала  книгу  и  отклилась  книга  и  там написано  ето  команда  света[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kHgSPBmP2os[/youtube]

Отредактировано лейлочка (2008-10-30 21:24:18)

0

27

*пришол и снова начал подслушивать*

0

28

Блум сидела за столом опрокинув голову на руки. Она слушала о чем говорили девочки. "Интересно, что со мной происходит? Неужели из-за того что у меня нет силы исцеления мое здоровье все падает?" Блум посмотрела на девочек, они усердно искали книги. "Я должна им помочь" но Блум не могла встать... Вот вот и Блум бы разревелась. Ее глаза уже блестели. Блум уткнулась в те книги которые лежали перед ней.

Отредактировано Блумка (2008-10-30 21:26:57)

0

29

*Набу сидел,а точнее весел на дереве обхватив ствол ветки ногами,и окуратно заглядывал в помешение*

0

30

МСЛ:С блум что-то не так!Это факт,но
почему она молчит!Мы бы ей помогли!

*Стелла ходила по библиотеке и в руках у нее была древняя книга о команде света!
Правда в ней не ыло достоверных фактов и Стелла положила ее на полку
и вдруг увидела старинную книгу на которой не было видно названия
она лежала не на полке па просто лежала!
Эта книга была о истории о пикси!*
МСЛ:Хм,интересно и кто это забыл здесь эту книгу?
Стелла села за стол и стала листать страницы и вдруг перед ней появилась призрачная девушка,но
Стелла не удивилась
-Хм,и кто ты?Неужели инкубов стали заточать в книги?
призрачная девушка:Нет,я просто хранитель этой книги и оберегаю ее от зла,
разве ты не понимаешь,если эта книга попадет в злые руки,что станет с феями и пикси?
-Прекласно понимаю!Но все-же странно,что книгу охраняешь ты,а не защитное заклинание,ведь оно надежнее!!
Я например тебя ничуть не испугалась!
призрачная девушка:Да ты прова,заклинание надежней!Но это не мне ришать!Меня заточили в книгу НАВЕЧНО!
-Какой ужас!Что-же ты натворила?
призрачная девушка:Это не важно!
И она исчезла!

МСЛ:Странная она какая-то!
*Стелла взяла книгу и подбежала к девченкам*
-Смотрите что я нашла!

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Алфея~ » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно