~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Отношения~ » Дела любовные)


Дела любовные)

Сообщений 71 страница 80 из 88

71

Блумка
Спасибо, я сочту это за комплимент. Только это не я говорю, а Медичь

0

72

Слушай ты так филосовски рассуждаешь!А у тя самого девушко-то есть?

0

73

Блумка, а кто сказал.что любовь - это легко.Её надо заваевывать.особенно если ты влюбилась в парня,а за ним бегает пол школьных девченок.если ты любишь парня стоит сказать ему об этом,а вдруг ты ему тоже нравишься! Нет нечего лучше,чем знать правду!
Elizabeth,любовь - это хрупкая вещь и многие даже не знаю,просто парень нравится или ты его любишь,стоит сначала в этом разобраться.и вообще понять,что такое любовь!как она проявляется в твоем случае!

0

74

Любовю вообще странна яштука...Но когда она есть-это счастье....

0

75

Афина, ну этот форум и был создан чтобы рассуждать. Ну есть, и она очень хороший друг!

0

76

Валтор написал(а):

Спасибо, я сочту это за комплимент.

Хорошо)))
Музочка, я считаю что когда у тебя наступит черная черта, конечно я тебе этого не желаю, только тогда ты нас поймешь. Правду знать хорошо как ты говоришь, но ведь она может быть и плохой. Не всем нравится знать правду, так как им кажется что будет только хуже и они предпочитают ее не знать. Так хоть теплится хоть какая то надежда, что вдруг он все же обратит на меня внимание и т.д. Мне кажется что лучше не доказывать что любовь это прекрасно, мы это и так знаем. Просто некоторых она явно обходит стороной. Я не знаю может ты когда нибудь это поймешь, а мы наоборот когда нибудь поймем что любовь это прекрасно...

0

77

Блумка, никто не может понять,что если ты любишь,но это не взаимно.любовь тут не причем,это всего лишь чуство.Может все дело в парне(девченке). которого(ую) ты любишь.Ну или в тебе!

0

78

Музочка написал(а):

любовь тут не причем

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  Извени, мне просто интересно, как любовь может быть причем? Музочка. Ты просто пытаешь мне доказать, как мне кажется, что взаимная любовь - это любовь, а любовь без взаимности нет, это просто тебе не повезло, так что ли? Нет, ты не права. Любовь она и есть любовь. Взаимная, не взаимная это не важно, потому что у всего есть плюсы и минусы. У любви это: +Взаимная любовь   -Не взаимная.  И короче хватит! Тот кто любит и любим, тот никем не победим!!! Но все же надо не забывать что не всем везет так как тебе!!!

Отредактировано Блумка (2008-11-18 16:56:17)

0

79

МидорочкА
Я с тобой полностью согласна!!!!!!

0

80

ну хоть кто то))а у кого есть любимый человек?у меня нет...

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Отношения~ » Дела любовные)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно