~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Отношения~ » Дела любовные)


Дела любовные)

Сообщений 41 страница 50 из 88

41

Keiichi написал(а):

(с)

Что это такое?
Ни пифи мне в ЛС!

Отредактировано Осоль (2008-11-14 14:48:13)

+1

42

Осоль написал(а):

Что это такое?

Копирайт (copyright - "право на воспроизведение") - это форма защиты интеллектуальной собственности. Право на копирайт не приобретается по схеме, которая используется для получения патента. Процесс оформления патента - сложный и трудоемкий. В отличие от него, согласно американскому "Закону о Копирайте" (Copyright Act), копирайт возникает немедленно после окончания работы над авторским произведением, вне зависимости от того, где и когда эта работа была опубликована и была ли опубликована вообще, а также были ли зарегистрированы права автора на его творение. Однако, "Управление по делам копирайта США" (US Copyright Office) предлагает услуги по регистрации копирайтов, что в случае судебного разбирательства позволяет обосновать законность права владения интеллектуальной собственностью. Впрочем, никаких разрешений не требуется, чтобы автор начал использовать знак копирайта - (C). Копирайт защищает литературные, музыкальные, хореографические, графические, архитектурные произведения, фотографии, игры и т.д. Произведение, защищенное копирайтом, а также любая его часть не может быть использовано без разрешения собственника.
Это для повышения Знаний)

0

43

Осоль посмотри выше.!
И удалите этот бессмысленый флуд.

0

44

Не убедительно.. хоть бы кто-нибудь написал что-то оригинальное.

ты хочешь знать, что я об этом думаю,ну ладно.
Когда приходит любовь, душа наполняется неземным блаженством. А знаешь почему? Знаешь, отчего это ощущение огромного счастья? Только оттого, что мы воображаем, будто пришел конец одиночеству.

Я не могу не думать о тебе,
Без тебя я пропадаю,
Ты же ничего не знаешь обо мне,
А я ночами в подушку рыдаю.
Я ведь ничего не знаю о тебе:
Ни где ты учишься, ни сколько тебе лет,
Но все равно я очень страдаю,
Я боюсь что ты ответишь "нет".
Ну почему ты не звонишь?
Ну не будь ты таким гадом!
Может в данный момент ты сильно грустишь,
А меня нет с тобою рядом...
А может тебе на меня плевать
Или что-то у тебя случилось
Хотя мог бы просто написать,
Мне очень жаль, что все так получилось...

0

45

А я думаю так о любви:
Нас губят те кого мы любим
Мы губим тех кто любит нас
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

46

Keiichi
Интерессно что тебя так удивляет? Ты думаешь что Темный маг не может любить? Нет я могу, без тьмы нету и света, без ненависти нет и любви.

0

47

Да Муза ты права с ними весело и даже очень! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

48

Да!

0

49

-Да весело не то слово!Но все-же многие из них
Невыносимы!!!!Кстати вот что и я сестрой нашла!!Точно ее и мое мнение на это!(Сеструха ваша Админка)
http://i081.radikal.ru/0811/e6/b88dbf2a3551.jpg

0

50

Красотка Stella написал(а):

Музочка я с тобой согласна!!
но все же я не ненавижу любовь,а ненавижу
невыносимых и глупых парней(они конечно не все такие,но те что мне попадались точно)

согласна

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Отношения~ » Дела любовные)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно