~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питомцы:

Сообщений 51 страница 60 из 109

51

32

0

52

Можно мне своего питомца??Просто по сценарию я эмо так что не один из них мне не подходит.http://i037.radikal.ru/0811/73/d10add496159.png

Отредактировано Elizabeth (2008-11-11 08:58:10)

0

53

3 и 29 если моня

0

54

Афина,Темная Муза,Айси-королева льда
Поставила!!Elizabeth такого как ты предложила поставить не могу!
У нас они все блестящие!!Я поищу у себя помрачнее(Но блестящего)

0

55

Ок)

0

56

темную кошку  плис

0

57

Какую-нибудь из этих=) Можешь их в начало вставить.. если хочешь.
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

58

мне  вот  ету  или  ету

0

59

Колли и Keiichi я вставлю их в начало! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif И поставлю вам!

0

60

а  можно  иметь  3  питомца

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно