~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Комнаты фей.~ » Комната Текночки:


Комната Текночки:

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

http://s49.radikal.ru/i126/0809/73/bd3f2867bcf0.jpg

Отредактировано Изида (2008-09-20 17:52:31)

0

2

-Наконецто я у себя в комнате
Присела на кравать.
Прилегла.

0

3

Встала.
-Пойду ка прогуляюсь, может ковото встречу.

0

4

*Текна пришла с занятий*
-Ухх! Надоже! Я получила энчантикс! Как класно!
*упала на кравать, посмотрела на электронные часы*
-Ой! Мне же ещё на экзамен по энчантиксу! Класс!
*Убежала*

0

5

*Тэкна достала КПК, как вдруг  она услышала шорох, немного испугалась и заглянула под кравать, там она увидила, что ктото капошится. Это окозалось маленькое существо.*
-Ах! Кто, ты? Какая лапочка, хм, странно, как он сдесь окозался, схожу к Профессору Дину.

Отредактировано Текна (2008-10-30 15:28:06)

0

6

*Тук-тук*
-Текна,к тебе можно?
*Стелла вошла в комнату села в кресло*
-Текна,как дела??

0

7

-Ой, Стелла! Тут такое произошло! Смотри, я нашла у себя в комнате это существо! Как оно сюда попало? Я решила сходить к профессору Дину, он же на животных специализируется? А кстати,  что у нас сегодня за уроки по расписанию? Пошли вместе?

0

8

-Текна какой он милашка!Идем конечно!
==========Кабинеты занятий!

0

9

*Вошла в комнату и стала листать книгу "Компания света"*
-Так, сдесь написано что в команде света было 6 человек. Прикольно нас тоже 6. А вот ещё существовали 3 древних ведьмы пртив которых сражались Компания Света.
Думает:*Если на 6 и Трикс их трое, тогда... Можно предположить, что после окончания школы, когда мы станем настоящими феями, возможно... Нет это врядли.*
-Ладно, девочки чтото упаминули о затерянном мире пикси.
Дкмает:*Я наверно отправлюсь туда, для себя, узнать.*

0

10

Гризельда вошла в комнату Текны там не было,
она оставила ей записку:

Вышла из комнаты

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Комнаты фей.~ » Комната Текночки:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно