~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Форумные Игры~ » Пишем рассказ по Винкс!


Пишем рассказ по Винкс!

Сообщений 81 страница 90 из 113

81

Эй, Брат. Вставай!!! Да уж. Тебе нельзя так много пить. Организм не выдерживает... А вот мне можно!!! Схватил бакал Брендона и начал пить. Брат. Ты там еще живой?

0

82

Буль, буль

0

83

Значит нет. Ну что же. Поход в стрип-бар завершон... Пошли. Поднял Брендона и вместе пошли, покачиваясь, домой.

0

84

Брендон зашатался и упал, Скай, а я лягу прямо здесь

0

85

Да конечно. Отличное место для брата принца... Ты бошкой пьяной думаешь? Хотя, чем там думать? Пошли, немного осталось...

0

86

нет, не могу, вызови такси

0

87

Ты со своим такси... Зачем тебе такси? Ай, ладно. Взял телефон. Ало, девушка нам нужно такси. Да. Да. Да, вы угадали. Благодарю. Будем ждать... Да встань ты. Нельзя валяться на дороге. Ты был в вип баре, а ведешь себя как... Тебя тогда больше не пустят!!! Вставай.!

0

88

встал, я тебя люблю, и полез целоваться

0

89

Да ну тебя! Оттолкнул. Больше не возьму тебя в бар. Или больше не подпущу к выпивке. Пока я с тобой возился, совсем протрезвел... Ну наконец, вот и такси. Садись. Любовь моя ненасытная...

0

90

начал садиться в машину, ты хороший человек Скай, начал опять и нее вылазить нет правда, ты замечательный человек

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Форумные Игры~ » Пишем рассказ по Винкс!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно