~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Форумные Игры~ » Пишем рассказ по Винкс!


Пишем рассказ по Винкс!

Сообщений 41 страница 50 из 113

41

Тут прилетела Муза: Народ гляньте я огурчиков притащила... Ну а кто за спиртик отвечал?! Блум?!Или Стелла?!

0

42

Скай: Ну вот, хоть один нормальный человек!!! Блум, где спирт??? Не видишь, народ требует!!!

0

43

Блум: Какой тебе спирт, ты на ногах еле держишься, даже гапока не спляшешь

0

44

А кто тебе это сказал? Спляшу!!! Гопака? в легкую... Тока не без музыки!!! Скай подкосился, споткнулся и упал. Что то ноги заболели... надо бы отдохнуть. Блум!!! Давай спирт!!!

0

45

Блум: В морге отдохнешь, когда печень откажет.Брендон: я извиняюся что вмешиваюся но нас помоему не туда завело мы говорили о мальньких зелененьких человечках

0

46

Ты вон про тех? Скай показал на зеленых человечков И че они тут делают? Блум!!! Вон посмотри туда, во-о-он на тех маленьких, и зелененьких... Вот что бывает если не пьешь!!! Ты скоро будешь такой же.

0

47

Брендон: Скай Стелла пытается доказать нам что их нет и что мы с тобой лохи, светимся просто так.

0

48

Скай проморгал. -Светимся... Лохи... Тогда и она лох. Она вон, не хуже нас светится!!! Стелл, ты наверно насмотрелась на Брендона как он светится, и на себя в зеркале, как ты светишь. Вот глаза и не выдержали!!! Ты  и не видешь человечков... как их там... зеленых, во!!!

0

49

Стелла: Это я лох?!? Да ты, да я, да я тебя..... Все неделю больше не зайдете  в Алфею, пошли Блум пусть пьют в одиночестве.
Блум: Да пойдем подружка

0

50

И чего они так взбесились??? Сами когда напьются... берегись... от них не убежишь. А как нам отдохнуть, так...

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Форумные Игры~ » Пишем рассказ по Винкс!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно