~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Форумные Игры~ » Пишем рассказ по Винкс!


Пишем рассказ по Винкс!

Сообщений 11 страница 20 из 113

11

Стела побежала к нему,но упала,встала и подошла к Брендону и...

0

12

А он весь был охвачен каким то немыслемым золотым сиянием
Что с тобой происходит?-Спросила Стелла!
А Брендон...

0

13

ничиво  милая  сказал  он....

0

14

Стелле показалось что от него исходит магия
-А!Не может быть,ты колдун(как набу)!
Брендон ответил:
-Извини что не расказал,не мог просто мне не разрешено это говорить
-но почему?
-Потомучто.....

0

15

-Потмучто в нашем сообществе существуют определённые правила, такой ответ устроит!?
Брендон отвернулся.
Стелла:
-Что ещё за сообщество?
Брендон:
-Ну... эм... Хорошо я скажу, это сообщество...

0

16

Это сообщество по добыче Урана, у нас там после 3 дней все светяться как мотыльки, и днем и по ночам. А у особо отличившихся даже клюв вырастает.

Отредактировано Валтор (2008-12-04 01:19:08)

0

17

офф:http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
Стелла была в шоке-Уран??Но Брендон,почему ты мне не сказал?Я бы тебе помогла!
Почему не сказал?Да потому что...

0

18

Ну понимаешь Стелла, дело в том что все это совершенно секретно, ибо мы работаем на маленьких зеленых человечков.

0

19

А те человечки не хотят чтобы их видели не члены нашего сообщеста!Вон вон,смотри!!Там их кучка стоит!!-Брендон показал на пусоту,где никого не было
Брендон ты что?Там же никого нет!-возмутилась Стелла
Есть,а ты не видишь потому что....

0

20

потому что Стелла, ааа Стела ты ослепла. Он начал трести Стеллу. Стелла сколько пальцев ты видишь?

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Форумные Игры~ » Пишем рассказ по Винкс!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно