~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Кабинеты занятий~ » Экзамен на Энчантикс!


Экзамен на Энчантикс!

Сообщений 151 страница 160 из 172

151

простите,я завтра допишу http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

152

Ну что эе феечка-сказала вторая ведьма-одну из нас ты победила,но остальные не такие слабые!!Темнотааа-Тёмную Флору окутала тёмная дымка
Нет,я ничего не вижу!-Тёнмая Флора изо вех сил дергала руками,что-бы рассеять дымку,но ничего не получается.-Так,отлично,толькоэтого мне не хватало!-подумала фея.-Точно!-Цветочный свет!-вокруг Феи появилась тонкая лента света,состоящая из листев.Она медленно окутала дымку вмете с феей и тут же исчезла.Фея была освобождена
Ну ничего!С этим теб не справиться!Энергия тьмы!!-высоким сопрано прокричла ведьма.Сфера тёмной энергии направилась в Флору и попала прямо в живот,ноги феи подкосились и она упала на землю

Отредактировано Тёмная Флора (2008-11-26 16:44:23)

0

153

Не здавайся,не здавайся-подумала про себя фея-цветная сфера-Тёмная Флора поднялась в воздух и стала ярче-цвтная сфера к ведьмам!-сгусток цветочного сияни  направился к ведьмам и попал прямо во вторую из сестёр,она медленно растворилась
Ах ты маленькая бездарная фея!-последняя,самая сильная из ведьм встала прямо перед Феей.-тебе не выжить!-она подняла руку и над феей появились старнные  фигуры

0

154

а сейчас!Разбежалась!Густой плющ!!-плющ обвился вокруг третьей ведьмы
Ничего у тебя не получиться!-взмах рукой-и фигур начали нападать на фею
НЕЕЕТ!!Волшебная Пыльца!-Флора осыпала Ведьму волшебной пыльцой и она исчезла,а вместе с ней и духи

0

155

Кажется я победила их!-Фея обратилась в обычную девушку и опустилась на землю

+1

156

Тёмная Флора Супер!!!!УмничкаОтличные посты и захватывающая битва,тебе +!!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

157

Красотка Stella
спасибо)

0

158

извените за флуд но когда будут ещё испытания?

0

159

Флэя Энчантикс:
http://s43.radikal.ru/i102/0811/52/ae041aa8de35.gif
Отака тьмы - Флэя упала

0

160

Цветочно-звериный окустический борьер
Отака трёх и их взрыв

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Кабинеты занятий~ » Экзамен на Энчантикс!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно