~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Кабинеты занятий~ » Экзамен на Энчантикс!


Экзамен на Энчантикс!

Сообщений 141 страница 150 из 172

141

Вихрь Грома-Сторми направила свою силу на Рикки.

Ледянная гора-Айси присоединилась к Сторми.

Гипнотические волны-Дарси помгла сёстрам.

Удар Единорога!Щит зеркальное отражение!-Рикки направила свои руки на движущиеся силы трикс, но своим щитом она их остановила, но не до конца. Айси попала в неё и Рикки отлетела на нескольно метров, но не упала.

Смотри у неё скоро кончатся силы, давай вместе, Айси...Штормовой снег!-Айси и Стоорми объединили силы.

Ожерелье Брикса!Максимальный удар!-Рикки справилась со своей новой силой, но Трикс, ещё были живы.

Айси, Сторми, дайте я попробую...Иллюзии кошмаров, появление в реальность!-Дарси вызвала злых монстров.
Волшебный щит-Рикки отдалилась от монстров, но они не уходили от неё.
Волшебная пыльца...-Рикки прорисовала единорога...

0

142

Волшебная пыльца помогла Рикки расколдовать Монстров и они превратились в обычных животных, а потом исчезли.

Дарси, твоя магия не работает!-Айси разозлилась.


Тёмный шторм-Сторми аттаковала Рикки.

Вошебство Брикса-Рикки поставила барьер и остановила магию Сторми.

Глыбы льда...Окружение-айси кинулась на девушку, но её охватил круг из светлой магии.

теперь вы Трикс должны остановится...Сжимание!-волшебная Верёвка Рикки сжала Айси и та расстала, потом пришло врем Сторми и Дарси, после уничтожения Айси...Сторми и Дарси были уничтожены.

Теперь я могу идти на другие занятия.-Рикки победила трикс и сдала экзамен на Энчантикс и получила окончательную трансформацию в фею.

+1

143

Мидори Энчантикс!!!

0

144

Ха ха ха!!неужели ты думаешь испугать нас своим Энчантиксом??!!Мы древние ведьмы просто уничтожим тебя!!-и первая ведьма вступила в бой
Ну что же,попробуйте!Мощьнейший удар молнии!!-ведьма отлетела к стене и уала без чуств!!
Ах ты!!Сила предков!!-викрикнуи ведьмы и Мидори окружила тьма!
Мидори!!Волшебная пыльца!!-и прострнство вокруг феи снова стало номальным,но одня ведьма лешилась сил

0

145

Вот видишь ведьма!!Ты осталась только одна!!-усмехнулась Мидори и крикнула-Двойной удар!!Молния и гром!!!
Ведьму пронзила молния и оглушил гром.Она вскрикнула и исчезла!
Ура!!Я победила!-закричала Мидори и превратилась в обчную девушку

+1

146

Рикки и МидорочкА
отлично вы справились(хоть и по 3 сообщения)все равно вам по +!

0

147

Спасибо Стелла.

0

148

Спосибо)

Отредактировано МидорочкА (2008-11-23 15:38:16)

0

149

вы не против,я начну?
Тёмная Флора-Энчантикс!!-воскликнула фея и перевоплотилась
Маленькая слабая фейка природы!Сейчас мы с тобой разделаемся!Энергетический шар!-первая ведьма вышла вперёд и  бросила в Флору энергетический шар
Нет!!-шар пролетел мимо феи и задел плечё

0

150

Ха-ха!Это твой коец!-ведьми начали приближаться к Тёмной Флоре
ну сейчас вы получите!-подумала фея и притворилась,будто не может встать
Первая ведьма подошла слишком близко-Сфера...-ведьма е успела договорить
Флора подскочила как ошпаренная-цветочный водоворот!-первую ведьму откинуло к стенке и на с криком исчезла

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Кабинеты занятий~ » Экзамен на Энчантикс!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно