~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Комнаты фей.~ » Комната Bloomochki


Комната Bloomochki

Сообщений 61 страница 70 из 228

61

блум  блум  ко  мне  прилетела  джес  блум

0

62

блум  очнись

0

63

увидела  рани  взела  полотенце  и  воду  и  стала  промывать

0

64

промыла  перемотала  и  стала  ждать  когда  очнетса  или  ктота  еще  прийдет

Отредактировано лейлочка (2008-10-07 15:53:47)

0

65

Блум очнулась и увидела красивую девушку. Блум не знала кто это, т.к. она потеряла память, и она смотрела на девушку глазами полными страха...

0

66

Блум хотела закричать, но у нее не было сил. Она посмотрела на свои раны, которые были промыты, но тело все равно болело. Появились новые синяки... Блум начала рыдать.
-Почему...? Почему я? Кто это сделал со мной??? *Блум кричала сквозь слезы, она очень расстроилась. До Блум дошло что девушка которая перед ней промыла ее раны и Блум решила что это точно ее подруга "я бы улыбнулась ей если бы могла" *подумала Блум и стала ждать что же произойдет*

0

67

ну  ладно  ето  3  ведьми  тебя  так  одделали

0

68

ето  еще  хорошо  што  ти  живат  ато  стелла  всех  поубивала

0

69

скоро  прийдет  стелла  она  посмотрит  што  с  твоей  памяттю

0

70

-Лейла. *Блум произнесла имя девушки и решила ей кое как объяснить в чем дело
Понимаешь, я уехала на отдых в какое то странное место, мне пришло приглашение и я решила поехать *Блум с трудом все вспоминала но продолжала* Я решила поехать никого не предупредив, что бы не было проблем... Когда я туда приехала на меня напала какая то ведьма. Я дралась как могла, но она меня победила. Там я упала в обмарок и долгое время лежала без чувств. Но эта ведьма меня разбудила, произнесла какое то заклинание и оказалась здесь... ... ... ... ... Ах, я потеряла память и не знаю почему я именно здесь. Хотела отдохнуть но из за сильных побоев я упала в обморок *Блум сеово заплакала*

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Комнаты фей.~ » Комната Bloomochki


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно