~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Комнаты фей.~ » Комната Bloomochki


Комната Bloomochki

Сообщений 51 страница 60 из 228

51

*Блум все еще спала и Джесс это надоело. Она была голодной, хотела пить и погулять. Джесс запрыгнула на кровать и стала будить хозяйку. Блум проснулась, улыбнулась и погладила Джесс, но та в ответ только заскулила*

0

52

-Джесс что такое? *Блум встревожилась и посмотрела на часы*
-о боже, ты же голодная! *Блум вскочила прямо в пижаме. Она налила в миску Джесс молока, а во вторую насыпала корма. Джесс набросилась на молоко и еду. Пока Джесс кушала и пила Блум приводила себя в порядок и готовилась к прогулке* "Интересно, сейчас есть кто нибудь в школе? Может кого нибудь позвать с собой." *Блум думала и пошла к шкафу выбирать одежду, Джесс уже поела и присоединилась к Блум. Джесс решила помочь хозяйке)))*

0

53

-Ну что Джесс, посмотрим. На улице вроде жарко я остановила свой выбор вот на этом http://pikucha.ru/19037/thumbnail/330-4.jpg   или вот на этом   http://pikucha.ru/19038/thumbnail/468-1.jpg
Джесс что мне выбрать?

0

54

*Джесс показала на второй костюм. Блум оценила ее выбор, переоделась   http://pikucha.ru/19038/thumbnail/468-1.jpg              и они пошли гулять*

0

55

*Блум и Джесс вошли в комнату. Джесс веселилась и прыгала от счастья. Блум улыбнулась*
-Сейчас я испорчу твое настроение. Кто то предпочитал бегать по грязи и ему придется сейчас мыться).   *Джесс посмотрела на хозяйку и на зло Блум стала прыгать и побежала в ванную. Блум рассмеялась и пошла мыть Джесс*

0

56

*Когда Блум наконец закончила мыть Джесс Джесс пошла спать в свою кроватку а Блум легла и стала слушать музыку*

0

57

Блумик как тебе твоя сила под авой?Энч и пыльца?

+1

58

Стеллочка, замечательно... ты знаешь свое дело!!! Ты самый лучший админ во вселенной)))  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

59

*Блум вошла в комнату и тут же упала*
-Ой, где я? Что я тут делаю? *Блум практически ничего не помнила, кроме счвоего имени. Она открыла глаза и вспомнила ужасную картину: Она находилась в ужасном месте и на нее кто то напал* "Да... я проиграла... но, мне интересно почему я была там одна? Неужели у меня совсем нет друзей?" *Блум заплакала. У нее все болело, многие раны начинали все сново и сново кровоточить. Девушка решила лечь на кровать, но как только она встала у нее закружилась голова и она упала в обморок*

0

60

Джесс подлетела к хозяйке и заметила что та без чувств. Джесс стала громко лаять и пыталась привести хозяйку в чувства, но ничего не вышло, тогда Джесс вылетела из комнаты и стала искать помощь!

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Комнаты фей.~ » Комната Bloomochki


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно