~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Комнаты фей.~ » Комната Bloomochki


Комната Bloomochki

Сообщений 41 страница 50 из 228

41

*Выбежав из кафе Блум решила заожно вспомнить заклинание перемещения, она остановилась и четко сказала: Переместикумс комнатус и переместилась в свою комнату* -не плохо у меня получается... *Блум рассмеялась и легла читать книгу*

0

42

-Да... кажется я уснула пока читала эту скучную книгу! Ну и ладно а мне пора в библиотеку.

0

43

*Блум была в библиотеке. Она встала и сказала четко* -Переместикумс Комнатус *Блум оказалась в своей комнате*

0

44

-Ого это заклинание у меня отлично получается, ну ладно я придумала как сразу отработать эти 2 новых заклинания; я их просто соединю. Ну... поехали
*Что бы было посложнее Блум взяла дорогую ей статуэтку* -Что же так даже лучше, так я буду стараться что бы статуэтка не разбилась *Она взяла ее и подбросила...* -Забветикус-   -Он Кор Ми Ти- *Статуэтка висела в воздухе, но тут же упала и разбилась* -о нет, в чем же дело? Кажется я не правильно произнесла вторую часть заклинания *Блум склонилась над статуэткой и шопотом произнесла -Чиник Вертус- и статуэтка стала целой и невридимой*

0

45

-Ладно попробуем еще раз *Блум еще раз подбросила статуэтку и крикнула   -Забветикус-   -Он Кор Ме Ти- *Статуэтка замерла и уже не падала*   -Что же не плохо теперь дальше *Блум ушла в другой конец комнаты, сконцентрировалась на статуэтке и произнесла* -Калимбус Тер Статуэтус- *И статуэтка благополучно переместилась прямо к Блум* -Не плохо *Блум слегка ударила статуэтку и та упала на руку Блум, Блум поставыила ее на место и легла отдыхать*

0

46

*Блум сидела в комнате и читала книгу, но вдруг она ее резко захлопнула и чуть ли не кричала*
-Какой кошмар, я сейчас умру от скуки!!! Может зайти к Стелле *Блум убрала книгу и пошла к Стелле*

0

47

Блум,твой щеночек!
http://s59.radikal.ru/i163/0809/98/3b621d2848bc.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/0809/f7/d06aac4f601e.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/0809/18/953742932b29.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/0809/58/6ccef9415d50.gif

0

48

*Блум зашла в комнату и на нее кто то напрыгнул...* -Ой щеночек, ура!!! Интересно кто это? (Будет девочка) Похоже это девочка!!! Ну что же, я назову тебя Джессика, а коротко Джесс
*Джес весело залаяла и стала облизывать Блум* -Ой, что это я? Ты же наверно голодная... *Блум насыпала Джессике корма, налила молочка и поставила Джесс рядом с мисочками*

0

49

*Пока Джесс ела, Блум легла и стала читать книгу* "Что же теперь уже будет не так скучно..." *Не успела Блум опомниться как Джесс запрыгнула на кровать и стала смотреть на Блум* -Да, ты мне точно не даш скучать!!! Ну что пойдем гулять? *Джесс в ответ гавкнула и стала вилять хвостом. Блум рассмеялась, взяла Джессику на руки и они пошли гулять*

0

50

*Блум и Джесс зашли в комнату. Блум налила Джесс еще молочка, насыпала корму и легла. Когда Джесс поела Блум уложила ее в кроватку и сама легла спать пожелав Джесс Спокойной ночи*

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Комнаты фей.~ » Комната Bloomochki


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно