~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Комнаты фей.~ » Комната Bloomochki


Комната Bloomochki

Сообщений 211 страница 220 из 228

211

Блум привет это Химера я это решила зменится ты мне поможешь

0

212

Блум хотела было выйти из комнаты, как вдруг увидела Химеру. Та ей говорила что то невразумительное.
-Хм... можно конечно попытаться... Только пошли в парк, а то Ли и Джесс меня возненавидят. Блум захлопнула дверь и стала спускаться по лестнице.
------>Парк

0

213

Постучался в дверь

0

214

Блум подошла к двери и увидела парня.
А, привет Скай... Хочешь проходи. Блум открыла дверь и вошла в комнату. Она устало села в кресло и прикрыла глаза.
-Блум!!! Кто это? спросила у Блум с тревогой Ли...
-Ли, отстань. Это Скай... Блум устремила взгляд на Ская

0

215

Осоль прошла в комнату.
-Привет Блум и Скай!
Как у вас дела?Спросила Осоль.

0

216

Блум потерла глаза, ей ужасно хотелось спать...
-Осоль? Мы уже здоровались. Блум откинула голову на спинку кресла и кажется задремала...

0

217

Да вот,решил проверить Блум... скромно улыбнулся
Эм... мы знакомы? спросил Осоль

0

218

Посмотрел на Блум
Чёт мне тоже спать хочется...

0

219

Подошёл к Блум
Блум!Ты спишь что ли?

0

220

Блум неожиданно открыла глаза. Во-первых она чувствовала что Ли опять злится, а потом она услышала знакомый голос. Как ни старалась но понять что у нее спросил Скай она не смогла. Блум повернулась к Ли и спросила
-И чего на этот раз?
-Ну... это... нам лучше сходить в парк... сказала с нетерпением Ли
-И зачем спрашивается? Мы недавно от туда...
-Ну Блум, ну пожалуйста Ли умаляла Блум. Ну и как ей было отказать?
-Эх... что поделаешь? Джесс, ты пойдешь с нами?
-Конечно пойдет!!!
возмущенно сказала Ли
-Эм... Осоль, прошу прощения но мне придется уйти. Скай, ты со мной? Блум вышла за дверь и побежала по ступенькам. Питомцы мчались за ней...
-------Парк

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Комнаты фей.~ » Комната Bloomochki


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно