~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Комнаты фей.~ » Комната Bloomochki


Комната Bloomochki

Сообщений 201 страница 210 из 228

201

Джесс отвернулась от Химеры
-Расспрашу потом маму!
Фея повернулась к Блум
-Джесс, ты не обижайся просто тут такое было... и я кое чего позабывала.
-Да ладно!
Джессика улыбнулась
-Пока, Химера!!
Фея щёлкнула пальцами и телепортировалась
=====>Солярия

0

202

Блум зашла в комнату и села в кресло. Она посмотрела на книгу. "И когда я ее дочитаю? Она никогда не кончится!!!" Блум щелкнула пальцами и книга исчезла. "И чем мне теперь заняться? Скучно... Где все? Они что про меня забыли???" Блум вздохнула и вспомнила про Джесс. "Может забрать ее? Мама говорила что она уже скучает... Ну ладно, пошли." Блум произнесла заклинание и открылся портал. Она вошла в него и через несколько минут вернулась обратно со счастливой Джесс.
-Ну привет, радость моя!!! Джесс радостно залаяла и стала бегать по комнате. Потом когда ей надоело она легла спать в свою кроватку. Блум тоже легла, но она взялась за журнал моды который мама ей дала с собой.

0

203

Постучалась:
Можно войти?

0

204

Блум оторвалась от журнала и посмотрела на незваную гостью, она тут же растянулась в улыбке.
-Флэя!!! Проходи, проходи. Блум отложила журнал в сторону, он перелистнулся и оказался именно на той странице на которой Блум понравилось платья. Блум невольно отвлеклась и засмотрелась на платье. Она забыла про гостью но проснувшаяся Джесс вернула ее. Блум посматрела из за чего Джесс рычит и увидела что она злится на Ли. Ли - так коротко Блум называла свою пикси-животного. Полное имя Лилиан. Вот она сама:

Отредактировано Блумка (2008-12-07 21:35:29)

0

205

Привет, я тебе не помешала?

0

206

Ой, Блум прости мне пора!!!
---Андрос:королевский особняк---

0

207

Блум посмотрела на Флэю и увидела как та исчезла. "Что же так и должно было быть!!! Все про меня забыли, а те кто вспоминал, уходят" Блум подпрыгнула от неожиданности. К ней на коленки запрыгнула Ли, а Джес стала очень громко лаять. -Джесс, а ну прекрати!!! Это что такое? Вы должны немедленно подружиться. Блум сняла Ли с колен и грозно посмотрела на Джесс. Та пристыжено заскулила и подошла к Ли. Сначала она ее обнухала, потом стала облизывать. Ли радостно рассмеялась и они с Джесс стали лучшими подружками. Джесс взяла Ли и они вместе пошли к Джесс в кроватку. Там они и уснули моментально. -Так то лучше... Они будут отличными друзьями, а вот лично мне остается ждать чуда... Блум улыбнулась и вновь взялась разглядывать журнал мод

0

208

Блум оторвалась от книги услышав как кто то скулил, но к ее счастью она дочитала книгу. -Джесс, Ли, что такое? Ой посмотрела на часы. Вас же пора кормить!!! Блум насыпала корма Джесс и налила молочка Ли Кушайте, а потом гулять!!! питомцы радостно загалдели и принялись за еду

0

209

офф:Блум,иди к нам в парк!А то скучно мне в компании с волком)

0

210

Блум встала с кровати так как питомцы начали злиться. Ли подлетела к Блум и стала говорить (кстати понимает ее тока Блум)
-Блум, ты обещала что мы пойдем гулять, а вместо этого ты читала очередную книгу а потом уснула!!!
-Ли, прости солнышко. Блум подошла к Джесс -И ты меня прости, золотая моя! Пойдем те, щас а? Блум виновато посмотрела на питомцев. Джесс что то пролаяла а Ли сказала Блум.
-Блум, я научилась понимать Джесс! И ты потом научишься, а сейчас она говорит что ты прощена, и я с ней соглассна, и мы можем идти в парк. Блум радостно захлопала в ладоши, посадила Ли к себе на плечо а Джесс полетела рядом, т.к. сама этого захотела и они все дружно пошли в парк.
-------->Парк

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Комнаты фей.~ » Комната Bloomochki


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно