~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Ролевая игра~ » Ваши предложения по сюжету ролевой!


Ваши предложения по сюжету ролевой!

Сообщений 21 страница 30 из 74

21

Ладно я согласна, но зарплату я все равно согласую с тобой... И еще прозьба. Создай "тему" работа, в которой я могла бы создавать новые темки.

0

22

Хорошо!Создам!!!!

0

23

Стелл, тема новый форум, да? Тогда я начинаю писать профессии и основные правила. А если те не трудно создай вот как ты питомцы вставляешь, награды и т.д. Тока счет или наличные деньги, набодобе того. Пусть у каждого будет по 100 например...

0

24

Да, кстати Стелла, у меня еще была идейка сделать расценки - сколько стоит платье, или в кафе (Меню) и т.д. я могу нгачать придумывать, пока набирается персонал http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-4.gif

0

25

Кстати Стелл, у меня появилась еще одна идейка - создать гараж и машины))) картинки у меня есть, а то че мы в магикс или еще куда ходим пешком, на автобусе... а так у нас будут личные автомобили, и еще можно магазин авто сделать, тока тогда придется поскорее зарабатывать деньги... Но я думаю что на превое время можно дать машины а когда будем уже работать забрать, пусть набираются деньги а потом уже покупаются авто. Ну или еще как то... Кстати, пока я буду в больнице могу стока идей придумать... Обещаю если надо.)))  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

26

Кстати если ...будут... машины, то можно и права сделать)))  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

27

А как насчёт того чтобы создать мальчиков пикси ?

0

28

Афина мы с удовольствием!Но мы даже специалистов набрать не можем не то что уж мальчиков пикси!!

0

29

Красотка Stella написал(а):

Афина мы с удовольствием!Но мы даже специалистов набрать не можем не то что уж мальчиков пикси!!

Да это сложно!

0

30

я  наверно  могу  помочь  с  парнями

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Ролевая игра~ » Ваши предложения по сюжету ролевой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно